07.08.21

«Холостяк» Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

Зaливaкo признaлся, чтo скучaeт пo любимoй.

Бизнeсмeн с Xaрькoвa и глaвный гeрoй 11 сeзoнa рoмaнтичeскoгo рeaлити «Xoлoстяк» Миxaил Зaливaкo пoдeлился трoгaтeльнoй фoтoгрaфиeй, гдe oн со своей любимой Анной Дана (Сторожук), которую он выбрал в финале супершоу. В подписи к публикации мужчина признался, сколько скучает по своей возлюбленной, сообщает История.инфо со ссылкой на   Радиообозреватель.

На первом фото, которое Михайлушка опубликовал в своем Instagram, пара, портик на причале, крепко обнимается, сливаясь в страстном поцелуе. Возьми втором кадре влюбленные смеются в объятьях, а Минюша зарылся головой в грудь девушки.

"Холостяк" Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

«Удивлюсь самому себя. Я начал скучать. Очень интересное осязание даже прикольно как-то. Безлюдный (=малолюдный) думал, что у меня это хватит так сильно. Поэтому, кто сие не испытывал, советую»

, – написал Михайло.

"Холостяк" Михаил Заливако романтично рассказал о своих чувствах к Богдан

Пара сейчас в разлуке, по причине отъезда Михаила в несхожий город для съемок нового тревел-представление. Он вместе с двумя другими «холостяками» изо разных сезонов, решили снимать свое путь- по городам Украины. Среди них Никуша Добрынин с 8-го сезона и Дмитрий Черкасов с 7-го.


\\