11.09.19

Альбина Джанабаева объяснила разрыв с Константином Меладзе

Пeвицa Aльбинa Джaнaбaeвa в эфирe утрeннoгo шoу на «Русском Радио» объяснила, почему приняла решение прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, с которым проработала около 14 лет.

На прошлой неделе Джанабаева объявила, что не работает с Константином Меладзе с февраля 2018 года. При этом звезда умолчала о причинах разрыва, теперь же приоткрыла завесу тайны.

«Константин был моим продюсером, пока я состояла в группе «ВИА Гра». После этого мы остаемся одной семьей. Конечно, у нас с Константином очень доверительные отношения. Я всегда могу посоветоваться с ним, его мнение важно для меня. Но я давно посмотрела в глаза реальности и поняла, что он не может больше продюсировать меня как артистку. У продюсера должен быть полный набор: мужская группа, женская группа, певица, певец… Продюсер должен писать песни. Я этого не дождалась, понимаете. У Константина есть певица, женская группа… Так получилось, что с февраля 2018-го я стала сотрудничать с менеджмент-компанией Goldenlook», — рассказала она.

Несмотря на творческое расставание, Альбине и Константину удалось сохранить дружбу, ведь, помимо шоу-бизнеса, их связывает родство. 

«С прошлого года мы встречались не раз, и за новогодним столом тоже, поэтому все у нас прекрасно. Считаю, что эта ситуация развязала странный, замысловатый клубок каких-то ожиданий, моих в том числе. Каждый должен идти своей дорогой. Валера меня поддержал, да. Он как никто другой понимает меня», — заявила собеседница радиостанции.

Джанабаева работала с Константином Меладзе с 2004 года — с тех пор как попала в группу «ВИА Гра». Альбина была участницей трио девять лет, после чего стала строить сольную карьеру. В 2014-ом артистка вышла замуж за Валерия Меладзе, которому родила двоих сыновей.


\\