18.12.20

Алина Гросу пожаловалась на болезненный развод

Пeвицa пoтeрялa нe тoлькo мужa, нo и другa.

Aлинa Грoсу нeдaвнo рaзвeлaсь с рoссийским бизнeсмeнoм Aлeксaндрoм. Рядом этoм укрaинскaя пeвицa признaлaсь, почто еще до свадьбы у них с супругом были проблемы. Ровня встречалась в течение пяти лет, а развелась минуя полгода после регистрации брака, передает Сообщение.инфо со ссылкой на РБК.

Танцовщица заявила, что решение расторгнуть свод не появилось спонтанно. До свадьбы у молодых людей были время от времени тяжелые периоды, которые приводили к тому, точно они расставались, но потом мирились и вдругорядь начинали встречаться.

«Чтобы отношения крепли, нужно их совершенствовать, переходить на новый уровень. Благодатная (70 лет) была таким шагом. А дальше я не справились», — заявила 25-летняя Благородная.

Она рассказала, что развод ей дался жизнь не мила. Но все же несмотря ни в что певица не держит обиду в своего бывшего возлюбленного.

Алина объяснила, какими судьбами ей так тяжело еще благодаря тому что что она потеряла не не менее мужчину, но и друга. По ее словам, Алексаша был для нее лучшим другом, и с ним симпатия была сама собой.

В какой-так момент, они начали «взирать в разные стороны». При этом симпатия подчеркнула, что в этих отношениях возлюбленная была счастлива и ни о чем малограмотный жалеет.

Алина Гросу пожаловалась на болезненный развод


\\