31.08.21

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно стали родителями

Рeбeнку ужe oкoлo 4-6 мeсяцeв.

Гoлливудскaя супружeскaя чeтa aктeрoв Aлисии Викaндeр и Мaйклa Фaссбeндрeрa стaли рoдитeлями пeрвeнцa! Мoлoдoгo пaпу с сынoм фотокорреспондент зафиксировали на съемках фильма, идеже играет Алисия Викандер. Впрочем, н не спешит подтверждать слухи, передает История.инфо со ссылкой на 24 Дрен.

В Голливуде – пополнение!

Новые кадры с Майклом Фассбендером появились в рыбачьи (рыболовные): невод 3 августа. Мужчина в спортивной одежде держал для руках малыша, которому, похоже, мало-: неграмотный менее 4 – 6 месяцев, поскольку спирт уже удобно сидел на руке отца.

Относительно Алисии, то ее папарацци равным образом зафиксировали в белом халате без округлого живота, словно подтверждает слухи о том, что в руках у Майкла был их сынишка.

Пара ведет закрытую от общественности многолетие и даже о беременности публика узнала вследствие фотографиям журналистов, которые те   сделали в январе 2021 лета. У нее был округлый живот, некоторый она скрывала под теплой и удобной одеждой.

Аюшки? известно об отношениях Алисии и Майкла

  • Н познакомилась на съемках известного романтического фильма «Божий свет в океане» 2016 года, хотя съемки продолжались вновь в 2014-м году. Там они сыграли супружескую пару.
  • Вслед за тем актеры завязали роман и первые слухи об отношениях появились в конце того а года.
  • Но пара через некоторое времена рассталась, впрочем, уже в 2016 году они возобновили взаимоотношения. В 2017-м влюбленные сыграли тайную свадьбу для Ибице.
  • В 2020 году во година пандемии Алисия забеременела от жена первенцем.


\\