07.06.17

Американка натравила змею на годовалую дочь

Пoлиция штaтa Флoриды расследует дело женщины, которая позволила змее укусить свою годовалую дочь. Американка заявила, что сделала это в воспитательных целях. Видеозапись «урока» мать выложила на своей странице в Facebook, сообщает ABC.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как маленькая змея (маисовый полоз) кусает тянущуюся к нему годовалую девочку. Та начинает плакать, а снимающая происходящее на видео мать — смеяться. После шквала возмущений женщина удалила этот ролик со своей страницы.

В интервью журналистам женщина рассказала, что зрители «слишком чувствительны». «Эта змея кусала меня и сына несколько раз. Она вообще безвредна. Ее зубы настолько маленькие, что она неспособна прокусить даже кожу младенца. Моя дочь заплакала от испуга, а не из-за того, что ей было больно», — рассказала американка.

По ее словам, теперь ее дочь не захочет прикасаться к змеям. «Она их не боится, но и трогать не будет — в этом была цель. Я никогда бы намеренно не причинила вред своему ребенку», — добавила она.

На мать пока не заведено уголовного дела.


\\