10.01.22

Андрей Задворный разбил сердце «Холостячке» Злате Огневич

Oтнoшeния прoдлились всeгo нeскoлькo нeдeль.

Нeдeлю нaзaд зaвeршился прoeкт «Xoлoстячкa-2» сo Злaтoй Oгнeвич. Пoслe зaвeршeния шoу глaвнaя гeрoиня прoдoлжилa стрoить oтнoшeния с Aндрeeм Зaдвoрным. Oднaкo слoжились ли oни нa сaмoм дeлe, сooбщaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Проточина.

Около 12 недель известная баядерка Злата Огневич искала любовь получи проекте «Холостячка». 25 мужчин боролись вслед за сердце знаменитости. Бизнесмену Андрею Задворному посчастливилось завоевать чувства Златы. На его высказывание в   финальном выпуске   она ответила «вот именно».

Как сложились отношения Златы Огневич и Андрея Задворного

Там завершения проекта главная героиня за компанию с избранником стала гостьей пост-представление «Холостячки» – «Во вкусе выйти замуж». Там подходящий призналась, что сначала все складывалось важно. В первый день после финала они устроили общую прогулку и по сию пору время были вместе. В Киеве они прятались – так-таки до выхода последней серии им его ужас не поддается было появляться на публике купно.

Андрей всегда дарил цветы, порядок, а Злата готовила завтраки и десерты. Романтические свидания были неординарными. Взаимоотношения продолжались 1,5 месяца.

Андрей Задворный разбил сердце "Холостячке" Злате Огневич

Но без задержки Андрей и Злата не вместе. Резолюция разойтись принял победитель проекта. Симпатия заметил, что не испытывает влюбленности и чувства. Отчего так случилось – Андрей и сам безлюдный (=малолюдный) понимает. Мужчина заметил, что хочет порвать отношения и провел неделю в раздумьях, задним числом чего признался звезде, что хочет увенчать. Ant. начать роман.

«После таких слов ми хотелось умереть в эту же минуточку. Это такая боль, с ней может поспорить только смерть любимого человека. Я отнюдь не ожидала услышать таких слов. Я ждала Андрея, беспримерно соскучилась, открывается дверь, и он возьми пороге на меня это вываливает, как не не подбирая слов. Это было дупелину жестоко», – поделилась Злата Огневич.

Андрей Задворный разбил сердце "Холостячке" Злате Огневич

Сие был шок. Я и кричала, и плакала. Сие такой момент, когда по моему сердцу проехались бульдозером. Очевидно проехались и растоптали,
– призналась «Незамужняя».

Читайте также:

  • «Холостяк» Заливако трогательно поздравил Анну Данный богами с днем рождения
  • 48-летняя Руслана призналась, аюшки? мечтает о ребенке
  • Евгения Власова начистоту рассказала о разводе с создателем «Коллектив Гры»
  • Экс-«Холостяк» Макс Чмерковский рассказал, с-за чего чаще всего ссорится с женой
  • Названы гонорары звезд «Секса в большом городе» после сиквел культового сериала


\\