24.11.21

Биткоин и Ethereum вместе обновили исторические рекорды

Биткoйн, нeдaвнo устaнoвивший нoвый истoричeский рeкoрд, пoбил eгo снoвa 9 нoября.

Втoрaя криптoвaлютa мирa – Ethereum – тaкжe нa фoнe всeoбщeгo рoстa криптoрынкa устaнoвилa истoричeский рeкoрд, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй получи 24 Канал.

Новые рекорды

Биткоин   достиг цены в   68 530 долларов, точно является новым историческим максимумом интересах криптовалюты, по данным   CoinMarketCap.   С азбука года биткоин вырос на 130%.   Напомним, почто несколько недель назад биткоину посчастливилось подскочить до 67 тысяч долларов.

Курс   Ethereum   достигла   4 837 долларов.   С начала лета он вырос на 550%.   Напомним, фигли эта криптовалюта уверенно шла к новым вершинам – всё ещё 3 ноября она   установила предварительный достижение   на уровне 4 642 доллара.

Причины роста криптовалют

Хоть в петлю полезай выделить причины роста отдельных криптовалют, вместе с тем сейчас условия благоприятны для всего делов крипторынка.   К примеру, еще две криптовалюты, входящие в пятерку криптовалют в области капитализации, –   Solana   и   Cardano   – выросли получай 23% и 9% соответственно за последние 7 дней.

По образу пишет издание   Bloomberg, вероятными причинами ажиотажа держи рынке криптовалют является желание инвесторов «доброкачественно» заработать, ведь доходность ценных бумаг США вот-вот рекордно низка.

В то же срок для рынка криптовалют много положительных новостей.   К примеру, в конце октября в США запустили первые биткоин-ETF.   Сие как фондовый индекс, но прикрепленный к цене биткоина.   Это стало весомым медленный в принятии биткоина в США.

Чего дожидаться от биткоина

  • Миккель Морч, послушный директор крипто-хеджфонда ARK36, в комментарии CNBC сказал, фигли цена биткоина в 70 тысяч долларов рань кажется неизбежной.
  • Аналитики JPMorgan вновь смелее в своих прогнозах. Они считают, точно биткоин может завершить этот годочек на уровне 73 тысяч долларов. И позднее этого двигаться к новой цели – 146 тысяч долларов.

Читайте в свой черед:

  • Сколько денег нужно в месяц чтобы жизни в разных странах
  • Гривна продолжит прикрепляться: прогноз финансистов на неделю
  • Названы самые богатые украинцы 2021 возраст: свежий рейтинг
  • «ПриватБанк» в ночное время остановит работу всех сервисов
  • Полветра доллара упал до минимума с госпожа 2020 года


\\