21.08.21

Боба Дилана обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

В 1965 гoду музыкaнт якoбы в тeчeниe шeсти нeдeль нaсилoвaл 12-лeтнюю дeвoчку.

Культoвoгo aмeрикaнскoгo музыкaнтa Бoбa Дилaнa oбвинили в изнaсилoвaнии нeсoвeршeннoлeтнeй, якoбы прoизoшeдшeм 56 лeт обратно, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми ТСН.

Отмечается, что в пятницу, 13 Устя, в суд Нью-Йорка поступил заявление от женщины, которая утверждает, по какой причине легенда американского рока и фолка совершил в отношении нее сексуальное насилие в 1965 году. Истице коли на то пошл было 12 лет.

Дилан будто неоднократно насиловал девочку в течение шести недель в индикт с апреля по май, «используя самобытный статус музыканта и обеспечивая Джей Си алкоголем и наркотиками». Истица равным образом обвинила 80-летнего певца в угрозах.

В иске указывается, отчего преступления совершались в номере Дилана в нью-йоркском отеле Chelsea Hotel.

Военпред музыканта указал журналистам, что-нибудь «заявление 56-летней давности безвыгодный соответствует действительности» и пообещал «совершенно защищаться».

Дилан ворвался на фолк-сцену Нью-Йорка в начале 1960-х и с тех пор продал побольше 125 миллионов пластинок ровно по всему миру. Среди самых известных песен, в частности, «Blowin ‘In The Wind», «The Times They Are a-Changin\’» и «Like A Rolling Stone».

В 2016 году дьявол   получил Нобелевскую премию   по литературе «вслед создание новых поэтических выражений в рамках крупной американской песенной устои».

Под псевдонимом Боб Дилан выступает Роба Аллен Циммерман — американский поэт, солист еврейского происхождения. Он начинал катать в традиции народной музыки. Его ранние песни ассоциировались с общественным движением США ради права человека и антивоенным движением. Превалирующая из его песен фанаты разобрали получи «крылатые фразы», и в целом его созидание характеризуется меткой афористичностью.


\\