22.05.17

Боец Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза ММА России

Вицe-прeзидeнт Сoюзa ММA Рoссии Радмир Габдуллин экстренно госпитализирован в Москве после конфликта с бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым, сообщает ТАСС со ссылкой на жену Габдуллина Дарью Иванову.

Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, проиграл в Астане Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. Между недовольным судейским решением Хирамагомедовым и Габдуллиным произошел конфликт, в ходе которого вице-президент Союза ММА России получил травмы.

Как сообщает глава бойцовского клуба «Крепость» Магомед Кадиев, на Хирамагомедова в Астане было заведено административное дело.

«Состояние сейчас тяжелое, Радмир прилетел в Москву. После перелета стало хуже, у него двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Сегодня его экстренно госпитализируют», – сказала жена Габдуллина.

Хирамагомедов – двукратный чемпион мира по ММА среди любителей, двукратный чемпион России и обладатель Суперкубка России. Профессиональный рекорд Хирамагомедова: пять побед и два поражения.

 

 

Ссылка на источник

270

В блог

В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Боец Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза ММА РоссииВице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин экстренно госпитализирован в Москве после конфликта с бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым, сообщает ТАСС со…

Загрузка…

Комментарии


 

Новости дня
Новости спорта

 


\\