26.09.21

Bosch планирует запустить производство в Украине

Сeйчaс в прoцeссe исслeдoвaния лoкaция исполнение) прoизвoдствa.

Нeмeцкий кoнцeрн Bosch нaмeрeн рaзмeстить мoщнoсти пo прoизвoдству элeктрoинструмeнтoв в Укрaинe. Сeйчaс кoмпaния изучaeт вoзмoжныe вaриaнты локаций, передает История.инфо со ссылкой на 24 Водная магистраль.

О том, что на территории Украины может пустить в ход свое производство Bosch, 9 сентября сообщил правитель группы в Украине, России, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и держи Кавказе Штеффан Гоффманн. Это приключилось после его встречи с первым вице-премьером – министром экономики Алексеем Любченко в Киеве.

Пожалуй что появление производства Bosch в Украине

Малороссия для нас – интересный и важный субрегион для инвестирования. Имеем серьезные ожидание организовать здесь мощности по производству электроинструмента,
– отметил Гоффманн.

Объединение его словам, сейчас в процессе исследования локация в (видах производства. Кроме того, анализируют насту рынков сбыта, вопросы квалифицированной рабочей силы и организационные аспекты.

В отказ Любченко заявил о готовности правительства Украины работать. Ant. состязаться с бизнесом и всячески содействовать в развитии его проектов. Симпатия также отметил наличие законодательного пакета на поддержки стратегических инвесторов.

Во сезон встречи стороны обсудили преференции во (избежание крупных инвесторов и важные для Украины направления развития экономики в сферах декарбонизации, зеленой энергетики, собственность энергии.

Компания Bosch: что о ней бесспорно

  • Bosch – немецкая электротехническая и машиностроительная лицензиар, производитель электромеханической индустриальной и бытовой техники.
  • Компанию в 1886 году в городе Штутгарт основал Робертушка Бош. Тогда она называлась «Эргастерий точной механики и электротехники».
  • В состав группы входит Robert Bosch GmbH и в частности 460 дочерних и региональных компаний. Компашечка представлена почти в 150 странах решетка.


\\