29.05.21

Что необходимо учитывать, делая ставки на CS:GO?

Киберспортивные мероприятия по CS:GO привлекают множество людей, поскольку они очень динамичные и интересные. Некоторые даже делают ставки на то, какая команда выиграет в матче. Существует огромное количество специализированных площадок, к числу которых относится например, Betcsgo https://betcscgo.in/match/134361/. Что же следует учитывать, делая ставку?

Полезные рекомендации

В турнирах команды играют на одной карте по 15 раундов. Сначала одна из них выступает на стороне террористов, а затем — контр-террористов. Многие карты имеют преимущества для определенной команды. Так, например. считается de_overpass более удобен для контр-террористов. Поэтому при оценке следует обращать внимание на количество побед после первых 15 раундов. Если разрыв по очкам с террористами небольшой (вне зависимости от результата), то, скорее всего, выиграет команда, которая сейчас выступает на стороне контр-террористов.

Обращайте внимание на экономическую составляющую. Если команда нерационально тратит заработанные в прошлых раундах виртуальные средства, то, скорее всего, ей в какой-то момент может не хватить их на покупку ключевого для победы вооружения. Лучше отдавать предпочтение стороне, которая расходует средства экономно.

Важным момент является и опыт команды. У каждой из них есть свой маппул — список карт, на которых они показывают себя лучше всего. Поэтому рекомендуется заранее ознакомиться со статистикой по командам. Есть вероятность, что при смене карты сторона с меньшим количеством очков отыграется, так как очень хорошо ее знает.


\\