23.03.18

Дешево не значит плохо: стереотипы о недорогой недвижимости

На цены квартир влияет немало факторов, к которым относятся ситуация на рынке недвижимости, стоимость земель под застройку, местоположение, наличие подъездных путей и инфраструктуры. Сегодня предложений пригородной недвижимости достаточно много, и девелоперские компании стремятся создавать объекты, которые отвечают требованиям по качеству жилья и при этом являются доступными по цене.

Дешево не значит плохо: стереотипы о недорогой недвижимости

Дешево не значит плохо: стереотипы о недорогой недвижимости

Оптимальные варианты по соотношению цены и качества

Тем, кто ищет наиболее выгодный вариант недвижимости, стоит рассмотреть квартиры в жилых комплексах города-спутника Киева, в Броварах. Подробнее об жилье комфорт и бизнес класса можно узнать из статьи, посвященной проекту: ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк»: как приятная цена может гармонировать с хорошими отзывами о качестве. Обзор основан на объективных оценках новых жильцов, которые не так давно получили ключи от квартир в возведенных корпусах.

Приемлемая цена обусловлена, прежде всего, тем, что это пригородная недвижимость. Однако доехать до столицы можно всего за четверть часа. Помимо транспортной доступности инвесторов привлекает благоприятная экология города, благоустроенные территории дворов и парка в непосредственной близости, наличие собственных коммуникационных систем и всей необходимой социальной инфраструктуры.


\\