21.10.19

Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Oблaдaтeльницa прeмии «Oскaр» Джeннифeр Лoурeнс и арт-дилер Кук Марони поженились, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Церемония бракосочетания прошла в старинном, стилизованном под французский замок особняке Belcourt Castle в городе Ньюпорт (американский штат Род-Айленд). Считается, что в этом доме, построенном в начале 1890-х годов, водятся привидения.

На свадьбе присутствовали около 150 гостей — в том числе актрисы Сиенна Миллер, Эмма Стоун и Камерон Диас, певица Адель и многие другие знаменитости.

Невеста была одета в платье от Dior. Жених облачился в строгий классический смокинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lawrence (@jlawthequeen) 19 Окт 2019 в 10:56 PDT

За пару дней до свадьбы американская актриса делилась: «Я не переживаю по поводу свадьбы. Я слишком ленивая, чтобы быть невротиком. Увидела платье, которое мне понравилось — купила его. То же самое с местом: «Круто, у нас есть, где провести церемонию!» — рассказала Дженнифер Лоуренс порталу People.com.

Также она призналась, что у нее случился один «приступ невесты», когда было тяжело справиться с эмоциями.

«Я не хотела устраивать девичник, но в последнюю минуту решила, что хочу. Разумеется, ни с кем не получалось связаться. Тогда я начал плакать. Я не знала, почему плачу и не знала точно, нужен ли мне вообще девичник? Я чувствовала себя жалкой, хотя внутри меня все кричало: «Перестань, возьми себя в руки!», — делилась актриса.

29-летняя звезда фильмов «Голодные игры», «Мой парень — псих», «Афера по-американски» встречалась с 34-летним директором художественной галереи с июня прошлого года. О помолвке они объявили в феврале.


\\