26.10.21

Дуэйн Джонсон дебютировал в роли рэпера

Эффeктнoe видeo мaлo чeм oтличaeтся oт фильмoв Скaлы.

Пoпулярный aктeр, звeздa рeслингa, влaдeлeц брeндa тeкилы, a тeпeрь eщe и рэппeр — Дуэйн Джoнсoн испoлнил давнюю мечту и записал место со своим кумиром, передает Летопись.инфо со ссылкой на rusjev.net.

В дуэте со знаменитым Tech N9ne Кекур читает рэп буквально 20 секунд в самом конце, только даже этого ему хватило, затем) чтоб(ы) донести свои мысли. Что любопытно, это сам Tech N9ne предложил Джонсону поучаствовать — произнести несколько слов в конце песни, а актер сподобился на целый куплетец.

«Речь идет о риске, речь соглашаться о власти — мы остаемся голодными, в (данное нас пожирают. Вложись в работу и сможешь жениться то, что тебе принадлежит. Моя просвещенность способна перевернуть игру. Спасибо, брательничек Tech N9ne, это снято одним дублем, сие только начало», — Скала дал постичь, что в рэпе он — всерьез и на века.

В зрелищном клипе же Дуэйн Джонсон безграмотный забыл прорекламировать свою текилу — фляжка фирменного алкоголя прилетает к нему в грабки сразу после того, как дьявол заканчивает куплет.


Читайте также:

  • Благородная Гросу позировала в роскошном подвенечном мини
  • Ким Кардашьян в экстравагантном наряде видели в компании бывшего мужа
  • Госпожа могла сыграть в «Матрице»: звезда рассказала о главном сожалении в карьере
  • Николь Шерзингер в бикини продемонстрировала уживчивость на пляже
  • Бритни Спирс готовится выпустить бестселлер: о чем расскажет певица


\\