20.07.21

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Xeйли Бибeр пoспeшилa испрaвить мужa.

Oднa изо сaмыx крaсивыx пaр Гoлливудa —   Джaстин   и   Xeйли Бибeр   — спрoвoцирoвaлa слуxи o тoм, чтo скoрo стaнeт рoдитeлями, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой в hochu.ua.

Сейчас Джастин Бибер и его половина проводят время на отдыхе. Парочка: густь да цесарочка часто публикуют романтичные фото, но последний снимок вызвал особый отголосок.

Джастин обнародовал общее фото с Хейли и   подписал его амба громким заявлением:   «мама и папа».

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Понятное демарш, что такие слова со стороны всемерно известного артиста неважный (=маловажный) могли остаться незамеченными. Поклонники тогда же решили, что пара ожидает первенца и засыпали певца комментариями с поздравлениями.

Опять-таки жена артиста Хейли развеяла целое догадки. Модель отреагировала на многочисленные комментарии и обратилась к супругу со следующими словами:

Я думаю, тебе, если угодно, следует изменить эту подпись в «Мама и папа собаки», раньше чем кто-нибудь ее исказит.

Напомним, яко Хейли и Джастин   связали себя узами брака   кроме в 2018 году. Спустя год по прошествии женитьбы певец спровоцировал слухи о беременности жены, опубликовав позитив УЗИ, однако оказалось, что сие была шутка по случаю первого апреля.

Джастин Бибер намекнул на беременность своей жены Хейли

Который знает, может, в этот раз Джастин отнюдь не шутил, а Хейли просто пытается укрыть новости о пополнении… Все покажет час(ы).  


\\