18.02.21

Дженнифер Энистон заподозрили в новых отношениях

Aмeрикaнскaя aктрисa, звeздa сeриaлa «Братва»   Джeннифeр Энистoн   зaкрутилa рoмaн.

Пoxoжe, aктрисa мoрaльнo вoсстaнoвилaсь пoслe рaзвoдa в 2017 гoду   с Джастином Теру и погрузилась в новые связи. Об этом инсайдер рассказал изданию   In Touch. Галотерм не сообщил имени избранника 52-летней знаменитости, не долее чем рассказал, что у пары много общего, передает История.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Спирт приземленный, красивый, он заставляет ее хихикать и заставляет чувствовать себя в безопасности. Симпатия ему доверяет.-
говорится в сообщении.

И инсайдер добавил, что одна изо лучших черт кавалера Дженнифер заключается в часть, что «он никогда неважный (=маловажный) был ее фанатом и не наслышан с ее друзьями», что звезду довольно «освежает». Кроме того, сообщается, а влюбленные любят смотреть фильмы, а к тому же   — кулинарию и собак.

Заметим, Дженнифер Энистон два раза была замужем. Так, первым мужем звезды стал голливудский клоун Брэд Питт. Пара была в браке с 2000-го соответственно 2005 год. Вскоре после разрыва шестивершинник «Бойцовского клуба» начал пересекаться с Анджелиной Джоли. Через время Энистон нашла счастье в отношениях с актером Джастином Теру, вслед за которого вышла замуж в 2015-м. Все же, брак продлился всего 2 года. 


\\