01.10.21

Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры

Кaк питaeтся 52-лeтняя пeвицa.

Ввoзрaстe 52 лeт aмeрикaнскaя aктрисa, пeвицa и тaнцoвщицa Джeннифeр Лoпeс, а с недавних пор к тому же и дизайнер, выглядит просто непревзойденно. А всегда благодаря сбалансированному питанию и постоянным физическим тренировкам, передает Очерк.инфо со ссылкой на likein.ua.

Еда звезды состоит только из цельных продуктов. Джей Ло маловыгодный употребляет обработанные пищевые продукты. В соответствии с словам бывшего тренера певицы, симпатия употребляет только все свежее. Отместку) белого хлеба, хлопьев для завтрака, пончиков и выпечки регул предпочитает овсянку, сладкий картофель, карий рис и киноа.

Из овощей трагик выбирает капусту, шпинат, зелень, капуста, но отказывается от моркови и кукурузы, с-за большого содержания природного сахара.

Оригинальный день Дженнифер Лопес начинает с яичных белков, а для обед и ужин ест белое русская – индейку, курицу или говядину. К тому но на ее столе лежат всего только органические продукты. Однако время ото времени звезда разрешает себе повеселиться чипсами, печеньем, жареной курицей иль тортом.


\\