20.09.21

Дженнифер Лопес вышла на красную дорожку без нижнего белья

Джeннифeр Лoпeс прилeтeлa в Нью-Йoрк нa прeстижную прeмию.

Вчeрa вeчeрoм 52-лeтняя aртисткa пoсeтилa цeрeмoнию вручeния нaгрaд MTV Video Music Awards, кoтoрaя прoшлa в Barclays Center в Нью-Йoркe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой нате ТСН.

Дженнифер вышла на сцену, так чтобы вручить самую первую награду сего вечера. На Лопес была одета мини-мини на шнуровкой по бокам и подкороченный черный топ также со шнуровкой с   David Koma   подчеркивающий идеальный пресс-папье певицы и зону ее декольте.

Дженнифер Лопес вышла на красную дорожку без нижнего белья

Дженнифер распустила длинные я упала с самосвала тормозила головой, которые были накручены кудрями, сделала штукатурка и маникюр в светлом оттенке. Обута контральто была в прозрачные остроносые босоножки для высоких шпильках.

«С 40-летием, MTV!»   — сказала возлюбленная на сцене. «Сегодня у вам вечеринка, и я должен сказать вам, что-то сегодня я чувствую себя так мирово — быть здесь, в моем родном городе, угоду кому) участия в VMA», — произнесла Лопес со сцены.

Перед этим днем звезду сфотографировали на Манхэттене в побольше скромном повседневном образе. Тогда контральто была в блейзере и джинсах, а обута в высокие пимы на каблуках.

Дженнифер Лопес вышла на красную дорожку без нижнего белья


\\