29.09.21

Джессика Честейн рассказала, почему ей не давались эротические эпизоды в «Сценах из супружеской жизни»

Спрaвиться с зaдaчeй eй пoмoг Oскaр Aйзeк

Джeссикa Чeстeйн рaскрылa дeтaли съeмoк эрoтичeскиx эпизoдoв с Oскaрoм Aйзeкoм в мини-сeриaлe HBO «Сцeны с супружeскoй жизни». Пoчeму этo далось ей трудно, актриса рассказала в интервью Vulture исполнительнице главной роли в оригинальном фильме Ингмара Бергмана Лив Ульман.

На деле, актриса давно дружит с партнером согласно сериалу Оскаром Айзеком. Они миром учились в школе искусств Джулиарди в Нью-Йорке. Числом словам Джессики, из-после этого их совместные интимные сцены на первый взгляд выглядели крайне неправдоподобно. Киноартистка вспомнила, как после съемок первого дубля к ним подошел организатор по эротическим эпизодам и ес замечание.

Исправить ситуацию помог Айзек. “Есть одна пассакалия, которая мне очень нравится, и дьявол напевал мне ее в перерывах посредь дублями, — поделилась “интимными” подробностями Честейн и добавила: — Коли так я подумала: «Просто смотри бери него». Самая красивая фрагмент одной из эротических сцен — миг, когда герои смотрят (подруга) на друга. И Оскар помог ми его воссоздать”.

Напомним, «Сцены изо супружеской жизни»   — это ремейк одноимённого фильма Ингмара Бергмана. (сериальный рассказывает о супругах, которые разводятся по времени 10 лет совместной жизни, однако их чувства вспыхивают с новой насильственным путем. Премьера картины состоялась 4 сентября 2021 лета на ежегодном международном Венецианском кинофестивале помимо конкурса. Первый эпизод сериала «Сцены с супружеской жизни» уже доступен получи и распишись HBO. А последняя из пяти серий выйдет 10 октября.

Читайте равным образом:

Звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж — кардинальный претендент на роль следующего Джеймса Бонда.

Фрэнсис Коппола назвал актеров, которые могут сразиться в «Мегалополисе» — его главном фильме.

Джессика Честейн


\\