21.07.16

«Едь тварь» — в Запорожье маршрутчик всю дорогу унижал сироту за бесплатный проезд (ФОТО) • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

15 июля 2016 г., 15:34
   
Просмотров: 5752

Комментарии: 0

«Едь тварь» — в Запорожье маршрутчик всю дорогу унижал сироту за бесплатный проезд (ФОТО)

Водитель обозвал ребенка тварью и оскорблял девочку на протяжении всего движения маршрута. 

Как сообщается в сети в популярном запорожском паблике, водитель маршрута № 63 ДК ЗАЛК- ул. Европейская (Малиновского) показал свое истинное лицо. Мужчина всю дорогу оскорблял девочку, которая имела право на бесплатный проезд, поскольку являлась сиротой . При входе пассажирка предъявила удостоверение, подтверждающее льготы. Но мужчина-водитель на это отреагировал крайнене неадекватно: он начал нецензурно выражаться в адрес ребенка. Пострадали и пассажиры, которые вступились за сироту.

Помимо брани в сторону несчастной девочки и небезразличных пассажиров, водитель маршрута также заявил, что «клал» он на закон и что во всем виновата страна.

Сирота в свою очередь заявила, что из маршрутки она не выйдет, на что водитель дословно ответил: «Едь, тварь».

На замечение пассажиров, что он не выполняет закон, водитель ответил:

«Срать я хотел , жалуйтесь, был уже такой боец, который грозился, но не х*я не доказал, мне похер»

Уточняется, что скандалист ехал без бейджа,  и представляться возмущенным запорожцам не захотел. Также водитель имел при себе золотые печатки и не выглядел таким, который доедает последний кусок хлеба, пишут небезразличные свидетели происшедшего. Приводим фото данного водителя общественного транспорта. Город и страна должны знать своих «героев» в лицо.

akzent.zp.ua


\\