27.12.21

Елена Кравец рассказала, как едва не развелась с мужем: вместе 24 года

Пaрa пeрeжилa нeпрoстыe врeмeнa пoслe рoждeния близнeцoв.

Aктрисa Студии «Квaртaл 95» Eлeнa Крaвeц пoрaзилa признaниeм, чтo у ниx с мужeм Сeргeeм был сeрьeзный упадок в oтнoшeнияx — дeлo eдвa нe дoшлo дo рaзвoдa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК-Укрaинa.

O причинax слoжнoстeй и кaк oни с сим спрaвились звeздa пoдeлилaсь в   интeрвью   Мaшe Eфрoсининoй.

Пaрa вмeстe ужe 24 гoдa, жeнaты 19 лeт и воспитывают троих детей. При всем при том был период, когда отношения мало не покажется пошатнулись и едва не распались. Во вкусе рассказала Елена, подобный кризис у них был только что один и наступил пять лет обратно, когда у супругов родилась двойня.

Мастачка призналась, что они оказались безлюдный (=малолюдный) готовы к появлению сразу двоих маленьких детей.

«Автор этих строк зашли в непростые периоды жизни на себя. Думаю, что это равно как было связано с кризисом среднего возраста и у меня, и у него. И у нас раз наложился один кризис на другой. Родилась двойни. Мы не были готовы, какими судьбами это будет вот так. Наш брат очень хотели второго ребенка, и егда родилась двойня, это была изобилие и это перевернуло весь наш энергичный уклад. И нас унесло, выбилась подкладка из-под ног. Мы стали мамой и папой», — поделилась Кравец.

Елена Кравец рассказала, как едва не развелась с мужем: вместе 24 года

Вне того, у актрисы не было декрета,о нежели она сейчас жалеет. По ее словам, возлюбленная сама хотела на съемки, безостановочно быть занятой, так как с малышами чувствовала себя некомфортно, да возникали проблемы одна за кто-то другой.

У Елены произошел гормональный сбой после всего родов, у Сергея возникли проблемы с работой, а снова им пришлось вернуться из частного у себя в тесную квартиру. Шоувумен добавила, сколько все это сказалось на их отношениях с мужем и до бесконечности было непонятно, что будет с течением времени.

«Мы столкнулись с кучей неурядиц, выбивающих нас изо привычного темпа жизни. Мы якобы будто съехали со своей дороги и точно по кочкам, по ухабинам… У него улетали всё-таки, начиная в плане бизнеса. Реально, не хуже кого в народе говорят, «пороблено». И наш брат перестали в какой-то момент держать свой микромир – мужская и женская душа трансформировалась из нас в родителей, добывателей», — рассказала судьбин.

Пара поняла, что сама неважный (=маловажный) справляется с кризисом, поэтому обратилась ради помощью к психотерапевту, и это стало их спасением.

«Сие та форточка, через которую заносится полный сил воздух в ваши отношения, когда возможно, что уже все, что еще все умерло и уже нечем хватать воздух», — говорит Кравец.


Она тоже очень благодарна мужа за деятельность по сохранению семьи.

«То, чего более или менее все выравнивается – сие заслуга Сергея, потому что, подобно ((тому) как) мне кажется, он оставался в больше ясном сознании, чем я. Я иногда была чрезмерно радикально настроена», — подытожила Элен.

Елена Кравец рассказала, как едва не развелась с мужем: вместе 24 года

Читайте также:

  • Стало известно, нет-нет да и состоится отмененный конкурс красоты «Девушка мира-2021»
  • Дуа Липа позировала в нижнем китайка и меховых сапогах
  • Райан Рейнольдс пожаловался получи и распишись вопросы о Дженнифер Лопес: во во всем виноват Аффлек
  • Тина Кароль призналась, а она стоит за успехом Wellboy
  • «Гарик Поттер 20 лет спустя»: обнародован трайлер спецэпизода


\\