22.11.21

Элина Свитолина рассказала, почему не хочет участвовать в «Танцах со звездами»

Тeннисисткa нe гoтoвa oсвoбoдить свoй грaфик плохо-плохо нa 7 нeдeль.

Пeрвaя рaкeткa мирa Элинa Свитoлинa в нoвoм интeрвью рaсскaзaлa, чтo ee нeскoлькo рaз приглaшaли подзаправленный учaстиe в шoу «Тaнцы со звездами». Деушка отказывалась, поскольку не готова выйти из рабочего ритма как крайней) мере на 7 недель, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.

Проект «Поп-танцы со звездами» требует ото участников сконцентрированной подготовки в течение нескольких месяцев. Элина Свитолина призналась, что-то сейчас просто не имеет получи это времени.

Элина Свитолина о «Танцах со звездами»

Малость недель создатели шоу приглашали Элину зачислить участие, в качестве звезды. Однако симпатия постоянно отказывалась: «У меня как не бывало минимум семи недель, чтобы позже выступать. Знаю, что там бог классно, но надо много горбить спину и серьезно готовиться».

Спортсменка отметила, яко не хочет соглашаться только чтобы того, чтобы просто выступить. Ей было бы призанятно это шоу, если бы без лишних разговоров не занималась профессиональным спортом.

Так и подмывает показать себя на сто процентов, хорошенько выступить. Это может быть физкультурный интерес, чтобы не просто находиться (в присуствии) участницей, а хорошо представлять себя,
– подчеркнула Свитолина.


Отметим, к финалу приближается новехонький сезон «Танцев со звездами». Четверка пары соревнуются за победу в секс-шоу: Артур Логай и Анна Карелина, Костя Войтенко и Роксолана Маланчук, Ольга Харлан и Митюша Дикусар, KADNAY и Алина Ли. Четвертьфинал проекта состоится еще в это воскресенье, 14 ноября.

Читайте в свой черед:

  • Тина Кароль отправилась в Минск в мини-юбке по (по грибы) 42 тысячи гривен
  • Лилия Ребрик попробовала себя в роли дизайнера: в качестве кого выглядит одежда от звездной ведущей
  • 40-летняя Пэрис Хилтон вышла замуж: делать за скольких выглядела невеста
  • Наталья Денисенко блеснула ягодицами сверху отдыхе
  • Обнародован первый тизер продолжения фильма «Аббатство Даунтон»


\\