20.12.21

«Это все аудитория, воспитанная на гребаных смартфонах»: Ридли Скотт о провале «Последней дуэли»

Кaртинa сoбрaлa в прoкaтe едва $ 27 миллиoнoв при бюджeтe oкoлo $ 100 миллиoнoв

Ридли Скoтт считaeт, чтo eгo дрaмa “Пoслeдняя единоборство” прoвaлилaсь в прoкaтe из-зa сoврeмeннoй аудитории. В одном изо последних выпусков подкаста Проба Марона он сообщил, что-что современные зрители, выросшие в эпоху бурного развития технологий и соцсетей, прямо-таки не воспринимают информацию в другом виде. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

“Сегодня да мы с тобой имеем дело с аудиторией, воспитанной в этих грёбаных мобильных телефонах. Сие миллениалы, которые не хотят ничему проходить, если информация не подаётся им посредством телефоны”, — говорит режиссер, добавляя, зачем именно фейсбук во многом поспособствовал текущему положению вещей.

Скотт равно как отметил, что не видит проблем со сценарием фильма, маркетингом и продвижением. “Мы посчитали, яко сценарий отличный, и сняли согласно нему фильм. Нельзя а, чтобы были сплошные победы. Я до сего часа ни разу не пожалел ни об одном моем фильме и до этого часа в начале своей карьеры понял, словно нужно быть самому себя критиком. Единственное, что целесообразно оценивать, — это то, ась? вы делаете. Нужно складываться дальше и следить за тем, так чтоб тебе самому все нравилось. И мало-: неграмотный оглядываться на других. Сие мой подход”.

Вышедшая нате большие экраны в начале осени горести “Последняя дуэль” стала одним изо главных кассовых провалов 2021 возраст. При бюджете на съемки этак $ 100 миллионов фильм собрал вдоль всему миру лишь незначительно больше $ 27 миллионов.

 

Читайте и:

Сериал «Половое воспитание» объявил обнажённый кастинг на следующий время.


\\