22.11.20

Филарет назвал пандемию божьим наказанием за грехи

Глaвa УПЦ КП считaeт, чтo кoрoнaвирус придумaли народище, a бoг этo пoзвoлил, чтoбы нaкaзaть чeлoвeчeствo, в тoм числe, зa oднoпoлыe браки и коррупцию.

Корифей УПЦ КП Филарет заявил, как будто пандемия является божьим наказанием вслед за грехи, в частности, за однополые браки и коррупцию. Об этом возлюбленный сказал в интервью Украинским новостям в среду, 18 ноября.

"Надобно(ть) знать, что коронавирус имеет безлюдный (=малолюдный) естественное происхождение, а человеческое происхождение. Неведомо зачем говорят исследования и ученые. То питаться, коронавирус придумали люди и выпустили его. Бог (видящий попустил. И возникает вопрос, почему Сила попустил такое зло, как коронавирус, каковой захватил собой весь мир? Вдобавок мгновенно. Бог попустил для того, в надежде, с одной стороны, наказать за отличаются как небо и земля грехи, а с другой — чтобы обратить людей к себя", — утверждает Филарет.

Симпатия считает, что люди, когда страдают ото коронавируса и боятся умереть, будут циркулировать к Богу.

"Так вот, в (видах того, чтобы обратить людей к себя, Господь попускает это, а других наказывает после разные грехи, в том числе и вслед за эти однополые браки. Но грехов без) (счету. Ну, например, коррупция — грех? Маловыгодный меньший, чем однополые браки. Дезинформация, которая нас окружает также. И по (по грибы) это Господь и наказывает, чтобы наш брат обратились к нему. Богатые люди накопили огромные капитал, а затем один такой деятель заболел, я далеко не буду называть его, и стал лечиться. Симпатия готов был отдать все касса, чтобы остаться в живых. Но аржаны отдал и умер", — резюмировал Филарет.


\\