02.12.21

Фильм с Галь Гадот и Дуэйном Джонсом побил рекорд Netflix

Вариофильм oбoгнaл «Птичий кoрoб» с Сaндрoй Буллoк в глaвнoй рoли.

Дуэйн Джoнсoн сooбщил в свoeм aккaунтe в инстaгрaмe, чтo кинохр «Крaснoe увeдoмлeниe» (Red Notice) пoбил рeкoрды прoсмoтрoв зa всю истoрию Netflix. Aктeр испoлняeт oдну изо глaвныx рoлeй вмeстe с Гaль Гaдoт и Рaйaнoм Рeйнoльдсoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой держи 24 Канал.

Премьера фильма сверху Netflix состоялась 12 ноября 2021 лета и он сразу побил рекорд сообразно просмотрам в день премьеры. По словам актера, проекту понадобилось двум недели, чтобы обогнать своего конкурента ради первое место в рейтинге стриминга «Птичьего короба» (Bird Box) с Сандрой Буллок в главной роли.

В своей заметке в   инстаграме   Джонсон приставки не- сообщил никаких цифр, но отметил, словно у них есть достаточно времени, воеже получить еще первые места в других рейтингах. В свою очередь стоит добавить, что актер использовал транслитерацию русским словам   «Nyet politsiya… Not a COP!», так есть   «Не полиция».

Менее нежели за две недели мы побили весь рекорды. А впереди еще много недель,
– подчеркнул Дуэйн в своей заметке.

Курьезно,   что в официальной статистике Netflix телефильм пока не на первом месте. Лидером платформы остается «Тарабарский короб» с 282 миллионами часов просмотра. Коли уж на то пошло как «Красное уведомление» это) (же) (самое) время что набрало лишь 277,9 миллиона часов.


Главные роли в ленте исполнили:

  • Гал Гадот,
  • Райан Рейнольдс,
  • Дуэйн Джонсон.

Режиссером «Красного уведомления» выступил Роусон Маршалл Тербер.

Сколько известно о сериале «Красное информирование»

В первый день премьеры Райан Рейнольдс высказался, аюшки? «Красное уведомление» показало самый больший старт за всю историю Netflix. Гал Гадот также поздравила команду с таким успехом. Замысел уже признали   самым дорогим фильмом, тот или другой сняли для Netflix, ведь его ценность достигает более 250 миллионов долларов. Да и то, стоит добавить, что сюжет и потеха актеров   не получила положительных отзывов   с критиков. Поэтому рейтинг фильма теперь измеряется на   IMDb – 6,4 и получай Rotten Tomatoes – 32% у критиков, и 92% через аудитории.

Читайте также:

  • Ксения Мишина примерила наряд, не оставившее места для воображения
  • Эллиот Пейдж показал, наподобие выглядит через год после смены пола
  • Умер Вирджил Абло: словно звезды отреагировали на известие
  • Вакарчук возвращается: названы тренеры нового сезона «Голоса»
  • Поединок за кубок «Танцев со звездами»: победу одержали Медведь Логай и Анна Карелина


\\