23.09.21

Григорий Решетник рассказал о характерах «холостячек» Огневич и Мишиной

Шoу стaртуeт ужe в пятницу.

Сoвсeм скoрo, 17 сeнтября, нa экрaны выйдeт 2 сeзoн шoу «Xoлoстякa» сo Злaтoй Oгнeвич. Вeдущий Рeшeтник oткрoвeннo рaсскaзaл, чтo oтличaeт пeвицу oт прeдшeствeнницы – aктрисы Ксeнии Мишинoй, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.

Григoрий Рeшeтник o Злaтe Oгнeвич и Ксeнии Мишинoй

Вeдущий шoу   «Xoлoстячкa»   Григoрий Рeшeтник кaк никтo другой знает главных героинь, тем не менее именно на его глазах зарождается амур. Поэтому он утверждает, что Злата Огневич и Аксюта Мишина в чем-то похожи, а в нежели-то – разные.

Как и предыдущая электра «Холостячки», певица обожает экстрим, хоть бы на первый взгляд кажется сдержанной. Хотя, в отличие от Ксении Мишиной, Злата Огневич без памяти легко влюбляется. По мнению шоумена, «сей обнаженный нерв будет главной фишкой сезона».

Сенюра сразу очень эмоциональная, а Злата экспансивность проявляет на свиданиях. Она больно творческая, очень преданная. Чувствуется, разве что она влюбляется, то это продолжаться, навсегда,
– поделился   Григорий Решетник.

Некто добавил, что проект «Незамужница» вдохновляет главную героиню держи новые песни. «Злата в (высшей степени творческая: все время ходит и кое-что-то напевает, пишет песни, создает музыку. В ней муза бурлит», – отметил Решетник.

Добавим,   до того Григорий Решетник признался, что   Злата Огневич влюблена как кошка   «даже не в одного мужчину», ее фавориты меняются позже каждого свидания.

Григорий Решетник об участниках «Холостячки»

Комментатор романтического реалити рассказал, что кайфовый 2 сезоне мужчин, как и эпизодов, склифосовский больше – 25 участников и 12 выпусков.

Григорий Решетник рассказал о характерах "холостячек" Огневич и Мишиной

Мужской элемент в этом сезоне более взрослые, побольше опытные, многие участники с детьми. И сие придает еще большей серьезности и говорит о томик, что мужчины пришли бороться по (по грибы) сердце Златы,
– отметил Григорий Решетник.

Объединение его словам, участникам понадобилось (страсть мало времени, чтобы влюбиться в главную героиню. Они как даже смущались перед Златой Огневич.

«По сей день мужчины влюбились, голову потеряли. Аудитория увидят, настоящие мужские разборки будут, хотя я буду контролировать так, чтобы они отнюдь не переходили через край», – рассказал Гришака Решетник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Хол


\\