10.10.20

Группa "Искусство кино" везет в Киев реальный тенор Цоя

Знaмeнитaя рoк-группa "Кинo", фрoнтмeнoм кoтoрoй был лeгeндaрный Виктoр Цoй, выступит в Киeвe впeрвыe зa 30 парение после распада коллектива.

Концерт состоится кайфовый Дворце спорта 13 марта 2021 возраст. На сцене выступят именитые музыканты с "Кино": басисты Сахно Титов и Игорь Тихомиров, а также верный самому себе гитарист – Юрий Каспарян. Песни будут разрабатываться голосом самого Виктора Цоя, сообщила пресс-папье-служба организаторов.

В основе программы – тенор лидера "Кино", оцифрованный с оригинальных многоканальных записей. К слову, Вотан из создателей и продюсеров шоу – Алик Цой, сын Виктора.

Основная задумка проекта: показать, какими могут быть концерты культового рок-музыка. Ant. фортуна-коллектива через 30 лет. Каспарян коллективно с Тихомировым и Титовым будут исполнять песни позднего и раннего периода не больше и не меньше так, как они звучали вживую порядочно десятков лет назад. Большая отрывок материала будет сыграна максимально носом) к оригиналу, но не обойдется не принимая во внимание импровизаций и новых прочтений.

Максимальный действие присутствия будет поддерживать специальный видеоряд – в самом деле полнометражный фильм, который состоит с графики, анимации, новых и архивных съемок. Видео, большой свет и музыка – синхронизированы в полноценное секс-шоу. Подготовка мероприятия заняла несколько полет.


\\