04.07.20

Инвестфорум Зеленского недалеко от фронта: трансляция с Донбасса

Сeгoдня, 29 oктября, в Мaриупoлe нa бeрeгу Aзoвскoгo мoря сoстoится инвeстициoнный фoрум «RE:THINK. Invest in Ukraine» пoд эгидoй президента Владимира Зеленского. Со списком участников позволительно ознакомиться на сайте мероприятия.

Стримы доступны вот и все в другом формате.

Организаторы обещают «откровенные дискуссии с премьером и профильными министрами», цифра панельных дискуссий и более 10 спецмероприятий, рitch-сессии, презентации и воркшопы. Вдобавок в Мариуполе смонтирована демо-зона IT-стартапов и бьеннале инвестпроектов. Бизнес представит «кейсы успеха, новейшие технологические и инновационные проекты».

Читайте как и:   Кабмин «открыл двери» в Украину пользу кого иностранных компаний

Заявлено участие побольше 50 представителей международных и украинских инвестфондов, компаний, донорских организаций и международных финансовых корпораций.   Предвидится, что форум посетят более 350 гостей, посредь которых представители правительства и местной власть предержащие, инвесторы, представители посольств, бизнеса, «подрастающее племя лидеры» и СМИ.

Среди прочих выступит врио посла США в Украине Уильям Тейлор, какой-никакой стал более узнаваем в Украине в дальнейшем показаний по делу об импичменте президента США Дональда Трампа.

Видео: Радiо Беспрепятственность


\\