22.04.20

Ирина Билык рассказала о рукоприкладстве со стороны бывшего мужа

Пeвицa дaлa oткрoвeннoe интeрвью.

Укрaинскaя пeвицa Иринa Билык рaскрылa жуткиe дeтaли личнoй жизни, рaсскaзaв, чтo oдин изо ee мужeй, шoумeн Дмитрий Кoлядeнкo жeсткo ee избивaл, пeрeдaeт Очерк.инфо со ссылкой на Радиообозреватель.

Так, Ирина прожила в гражданском браке с Коляденко чуть (было 5 лет. За это время затейщик ее часто бил и устраивал скандалы с-за ревности.

«Да, у нас были скандалы и драки с Димой Коляденко. В основном – симпатия меня бил. Но это все на свете было из-за большой любви», – поделилась рок-певица.

Также артистка уточнила, что Коляденко ее аспидски ревновал к другим мужчинам. Из-вслед за этого он часто совершал безумные поведение. Артистке приходилось вызывать полицию, хотя даже она не всегда могла прижать хвост Дмитрия.

«Дима резал картины, хватал меня после волосы. Полиция приезжала очень учащенно. Все уже знали, что до этому адресу Ирина Билык живет с Димой Коляденко, какой-либо дебоширит, хулиганит. И даже полиция никак не могла его утихомирить».

Ирина рассказала, якобы однажды ей пришлось снимать выволочка – Коляденко бил ее по голове и наставил несть синяков и ссадин.

«Я снимала побои для голове. И женщины из полиции хотели Диму сорвать голову, когда увидели мои синяки, ссадины. А я ему все простила. Наверняка сии странные вещи с человеком делала большая дети в яйцах пищат. Он и правда очень ревнивый. Я теперь ему говорю: «Дима, зачем ты дрался? Зачем ты ревновал? На фигища ты сделал так, что наш брат сейчас не вместе?» Симпатия говорит: «Вот, Билычка, отнюдь не знаю. Так я тебя люблю, что же ревную». Все, это Водан ответ, и ничего другого он сообщить не может», – подытожила Билык.



\\