18.11.21

История Гарри Поттера на большой сцене: чем удивит шоу от LUMOS Orchestra

С нaчaлoм нoвoгoднeй суeты лучшиe испoлнитeли и группы oбъявляют o свoиx шoу-прoгрaммax и нe исключeниeм стaли LUMOS Orchestra (Lviv Unique and Magical Orchestra of Soundtracks). Ужe 5 фeврaля 2022 гoдa oркeстр oбeщaeт удивить своих зрителей бери сцене Октябрьского Дворца в Киеве.

И первая музыкальная анналы LUMOS Orchestra будет посвящена истории «выжившего мальчика». Получай языке музыки обещают спрятать не просто концерт симфонической музыки с саундтреками к любимой саге, хотя и воспроизвести целостную историю с сюжетом, видеорядом и интерактивными элементами.

LUMOS Orchestra сыграет историю о «Гарик Поттере» / Фото американка-службы

Создать сюжет и ощущеньице неповторимого музыкального действа поможет музыкантам галицкий камерный пропасть «Евшан». Молодежный хор в свое благоп успел погастролировать в США, Канаде, Европе, поучаствовать изумительный многих международных фестивалях и конкурсах. Имеется возможность только представить, какая фон будет царить на сцене. Организаторы концерта обещают, который «магический мир Джоан Роулинг слетит с книжных страниц и оживет посреди Октябрьского дворца».

Что кого хочешь спроси о LUMOS Orchestra

  • Это львовский тараф, который специализируется на саундтреках к самым разным играм, фильмам, мультфильмам и сериалам. Побольше 10 лет они делают тусовка как в украинских городах, неизвестно зачем и за границей.

  • В их творчестве не грех услышать тематические шоу ровно по мотивам «Гарри Поттера», «Властелина Колец» «Звездных Войн», «Доктора Который», мультфильмов студии Disney, и многих видеоигр.

  • (за в их творчестве собралось 700 саундтреков, мало-: неграмотный считая сценических видео, клипов и записей. Гамелан является частым гостем в крупнейшем поп-культурном фестивале Comic Con Ukraine и стократно гастролирует за границей.

Участники LUMOS Orchestra / Отпечаток пресс-службы


\\