28.06.20

Известная украинская ведущая сыграла свадьбу в Париже

Звeздa вышлa зaмуж зa фрaнцузa.

Вeчeрoм 27 июня вeдущaя прoгрaммы «Фaкты» нa кaнaлe ICTV Иннa Шeвчeнкo пoдeлилaсь с пoдписчикaми в Инстaгрaм рaдoстным извeстиeм — oнa и ee вoзлюблeнный, запошивочный режиссер Лоран, все же сыграли скромную свадьбу в Провансе, передает Летопись.инфо со ссылкой на Апостроф.

До того планы узаконить свои отношения паре пришлось отодвигать из-за карантина. Более того закрытые объем разлучили жениха и невесту на три месяца. Ныне же влюбленные официально стали мужем и женой, а наблюдали следовать этим действом лишь свидетели и ближайшие родственники жениха. Пышное гульня, как отметила Шевченко, супруги устроят в годовщину свадьбы.

«Я сейчас с Лораном и бешено счастлива! — призналась девушка. — Следовать все это время, когда ты да я были не вместе, я еще лишше поняла, насколько сильно я его люблю! Ми больше ничего не надо — один он рядом».

Как добавила Актау, супруги лишь переживают, что приставки не- имели возможности пригласить на свадьбу ее родителей. О внутренние резервы вылететь во Францию ведущая узнала итого за четыре дня до рейса, и так лишь благодаря помощи сестры Лорана и Французского посольства в Украине. «Так мы нашли выход, — посмеялась симпатия. — Транслировали церемонию им вживую!»

Плачущий Шевченко и Лоран познакомились в 2016 году. Первоначально будущие супруги общались онлайн, а а там совместного уикенда во французском Русийоне поняли, фигли небезразличны друг другу. Предложение цыпки и сердца Лоран сделал девушке банан года назад в Венеции в день ее рождения.

svadba2



\\