24.04.19

Как избежать ошибок при покупке недвижимости в Сочи

Помимо возможности в любое время года наслаждаться великолепием природы и близостью моря обладание недвижимостью в курортной может служить источником дополнительном доходом, если сдавать апартаменты в аренду. Чтобы избежать возможных ошибок решив купить дом в Сочи http://tulpanovka.ru/apartments/, следует помнить, что рынок по продаже жилья довольно специфичен. Сегодня интернет буквально пестрит разнообразными объявлениями, манящими потенциальных покупателей доступными ценами и выгодными условиями. Тем не менее, чтобы не попасться на удочку недобросовестного продавца, прежде чем решиться на приобретение, обязательно убедитесь в существование этой квартиры, для чего не поленитесь самолично съездить по адресу.

Полезные советы

Одним из факторов, существенно влияющим на стоимость жилья, является его месторасположение. Помимо развитой инфраструктуры, района в котором построен дом, следует учитывать также и рельеф местности. Жилье, возведенное на крутом склоне открывает красивый вид из окна, тем не менее, чтобы добраться до дома необходимо наличие собственного автомобиля. Другая проблема, с которой можно столкнуться покупая дешевую недвижимость — подтопляемость района.

При заключении договора, не ведитесь на уговоры продавцы и указывайте реальную цену. Иначе в случае возможного расторжения контракта, вы получите меньшую сумму и останетесь в убытке. Обязательно убедитесь, что продаваемое жилье в документах значится как квартира.

Решившись на покупку недвижимости в Сочи, будьте готовы к осмотру десятков вариантов. Только проявив максимальную внимательность, вы сможете приобрести дом своей мечты и при этом выгодно сэкономить.


\\