12.11.21

Клиенты жалуются на звонки с угрозами от ПриватБанка

Службa пoддeржки ПривaтБaнкa ужe oтрeaгирoвaлa нa жaлoбу.

Гoсудaрствeнный ПривaтБaнк выдaeт свoим клиeнтaм ипoтeку нa пoкупку жилья, oднaкo дaжe рядом свoeврeмeннoм внeсeнии взнoсoв и выплаты страховки уминать вероятность оказаться должником, передает История.инфо со ссылкой на ru/privatbank-zvonit-s-ugrozami-klientam-kotorye-vzyali-ipoteku-na-zhile/» target=»_blank» rel=»noopener»>today.ua.

Сверху сайте Минфин жительница Чернигова, которая зарегистрировалась получи портале под ником «Marine1986», сообщила, что же ей звонят сотрудники ПриватБанка с угрозами. Близ этом, женщина все взносы и страховку оплачивает к сроку.

«Взяла ипотеку на жилье в Приват Банке. Година платила вовремя, страховка оплачена в урочный час. Проверено сотрудниками банка, есть квитанции держи руках. Просрочек нет. Но держи данный момент светится долг, снимают денюжка с карты, звонят сотрудники банка с угрозами. ТРИ раза подавали завку о пересмотре и перерасчете, так никто так и не перезвонил, трудность не решилась. Куда дальше переться? Жалоба на гарячую линию равно как не принята», — рассказала клиентка ПриватБанка.

Клиенты жалуются на звонки с угрозами от ПриватБанка

Услужение поддержки ПриватБанка отреагировала на жалобу «Marine1986». Женщине пообещали изумительный всем разобраться и дополнительно сообщить ей о результатах проведенной проверки.

Читайте вот и все:

  • Индексация пенсий: выплаты пенсионерам значительно увеличат
  • Украинцам анонсировали повышение тарифа получай электроэнергию до 10 грн вслед кВт-час
  • Курс валют: насколько будет стоить доллар в начале ноября
  • Главные нововведения ноября: новые тарифы и образ мыслей ПДР
  • Цены на продукты: в НБУ сделали пророчество


\\