14.12.21

Компания в своей рекламе приравняла женщин к коровам: ей объявили бойкот – возмутительное видео

Южнoкoрeйскaя кoмпaния Seoul Milk, зaнимaющaяся прoизвoдствoм мoлoчнoй прoдукции, выпустилa oдиoзную рeклaму. В видeo жeнщины кaк будтo «пaсутся» нa пoлe, пoслe чeгo прeврaщaются в кoрoв.

Рeклaмный катушка загрузили на официальный ютуб-клоака Seoul Milk 29 ноября. 8 декабря, затем шквала критики в соцсетях, товарищество удалила видео.

Скандальный бегунок

По сюжету рекламного видео, дядька с камерой выходит из сооружение на поле и видит женщин, одетых в белые наряды. Возлюбленный будто тайно снимает, точно они пьют воду с ручья, «пасутся» и занимаются йогой перед солнцем.

Наконец-то нам посчастливилось запечатлеть их на камеру в неприкосновенном уголке природы. Они пьют чистую воду, потребляют экологично чистую пищу и мирно живут в спокойной среде,
– говорит закадровый сильный голос.

На последних секундах видео «храбрец» случайно наступает на ветку, нежели привлекает к себе внимание женщин, позже чего они моментально превращаются в коров. Хвалебный ролик заканчивается слоганом: «Чистая напиток, органический корм, на 100% чистое сеульское чал».

Скандальная реклама Seoul Milk: смотрите у меня видео

Реакция сети

В социальных сетях возмутились по чести сексистскому рекламному ролику:

  • «Я пуще никогда не буду вдребадан Seoul Milk!»;
  • «Людей вовек нельзя приравнивать к скоту, а «шпионские съемки» утилизировать как рекламный материал».

К слову, Seoul Milk официально принесла извинения «перед всеми, кого оскорбила рекламное объявление молока». В компании пообещали проложить внутренние проверки.


\\