10.11.17

Критерии выбора дешевых авиабилетов

Некоторые люди не путешествуют из-за значительной стоимости перелета. Однако им неизвестно, что цена может быть не такой внушительной. Главное — знать, где и когда приобрести авиабилеты https://tickets.ua/. Перед покупкой обязательно изучите полезную информацию по этой теме и непременно отправляйтесь в путь к своей мечте.

Что нужно знать?

По мнению специалистов, бронь необходимо делать за 45 дней до перелета. Многие туристы заказывают билеты раньше, совершая большую ошибку. Если поездка не планируется в дни большого потока пассажиров (к примеру, на Рождество), то вышеприведенный вариант работает безотказно. Однако 45 — цифра для внутренних перелетов, а для международных она несколько выше — 60 дней.

Если не существует определенной даты отправления, то лучше планировать ее на середину недели: в этот период значительное число рейсов пустует, поэтому их стоимость снижена. Лучше всего заказывать бронь в среду, в час ночи. Это объясняется тем, что большая часть авиакомпаний делает хорошие скидки в период с вечера воскресенья до понедельника. На их выкуп у покупателя есть сутки. Ночью во вторник заказанные, но не приобретенные билеты снова попадают в сервисные системы компьютеров.

Лучше всего делать заказ по телефону, так как на сайте быстро фиксируется число продаж, и в следующий раз покупка может стать проблематичной. Если вы увидели недорогой билет, то приобретайте его, не задумываясь, так как через несколько минут сумма может значительно измениться. Вот и все, теперь можете рассматривать авиабилеты на выбранном сервисе и двигаться навстречу своей мечте.


\\