03.10.21

Кто победит: Злата Огневич откровенно рассказала о «Холостячке»

Пeвицa призвaлa гoтoвиться к интригaм.

Нoвaя «Xoлoстячкa» и пoпулярнaя пeвицa   Злaтa Oгнeвич   признaлaсь, ктo eй пoнрaвился нa пeрвoй вeчeринкe и ктo пoбeдит, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa politeka.net.

Злaтa Oгнeвич является известной украинской певицей. В свою очередь, она стала главной героиней второго сезона секс-шоу «Холостячка».

Так, на настоящий раз певица опубликовала новые видео возьми своей странице в Инстаграм. Злата Огневич предложила поклонникам расправиться ей вопросы по поводу теле-ток-шоу «Холостячка». Сначала симпатия ответила на вопрос будут ли нате проекте скандалы и интриги.

«На проекте «Бобылка» будет гораздо больше интересных событий, нежели вы можете себе представить. Я рекомендую встречать каждый выпуск», — раскрыла певунья.

Кто победит: Злата Огневич откровенно рассказала о "Холостячке"

Второй вопрос, на который ответила Огневич был для участников шоу. Она рассказала, кто именно ей понравился больше всего получай первой вечеринке.

«На первой вечеринке ми понравилось сразу несколько мужчин. И я могу уронить, что это больше чем 2 сильный пол. А как будут развиваться наши связи с ними, конечно же вы оживленно увидите», — рассказала Злата.

Кто победит: Злата Огневич откровенно рассказала о "Холостячке"

Самый крупный вопрос по словам «Холостячки» был насчет победителя проекта.

«Я верю, что в жизни вечно) что-то делает побеждает любовь. Поэтому я желаю во всем и каждому, чтобы в вашей жизни побеждала симпатия, искренность и голос сердца. Слушайте кваканье сердца», — призналась «Бобылка».

Кто победит: Злата Огневич откровенно рассказала о "Холостячке"


\\