28.06.16

Куда поехать в Украине на День Конституции

Источник: UBR

На День Конституции украинцев вновь ждет «длинный» уик-энд — сразу четыре выходных. Такой незапланированный отпуск вполне позволяет организовать мини-путешествие, и многие граждане уже ищут подходящие варианты, рассказали в компании OLX.

В частности, есть много пляжных предложений. В среднем выходные на пляже обойдутся чуть больше чем 1 тыс. грн.

Отдых «все включено» на 4 дня в Бердянске будет стоить 1380 грн. Проживание в Рыбаковке на берегу Черного моря предлагается за 750-950 грн. Дополнительно нужно оплатить проезд. За 3 ночи и 2 дня в Железном Порту просят 1,2 тыс. грн (с проездом).

Отдых в Затоке (Одесская обл.) стоит 140-160 грн. в сутки, плюс проезд (из Киева 300 грн. в одну сторону). Дополнительно туристам предлагают экскурсии в Вилково и прогулки по Дунаю (350 грн.).

Любителям озер предлагают посетить Шацкие озера. Стоимость тура на 4 дня составит 2350 грн. В программе: посещение Шацкого национального природного парка, замка Любарта, купание на самих озерах, рыбалка, прогулки на велосипедах, катание на лодках, катамаранах, байдарках.

В 4-дневный сплав на байдарках по Орели приглашают жителей Днепра и Харькова. В стоимость тура (1,2 тыс. грн) входят трехразовое питание, прокат снаряжения, сопровождение инструкторами.

Одно из самых популярных направлений в любое время года — Карпаты. Покорить самую высокую точку Украины — гору Говерла — можно как раз на День Конституции. Предлагаются туры с экскурсиями по красочным горным городкам (1550 грн) или 3-дневные пакеты с посещением озера Несамовыте, восхождением на Говерлу и прогулками по тропам Довбуша (1750 грн).

Праздничные тур в Закарпатье стоят от 2170 грн. Красоты Подолья и Каменец-Подольского замка можно посмотреть за 1880 грн.

Тур по Тернопольской области обойдется примерно в 1,5 тыс. грн.


\\