20.01.21

Леся Никитюк рассказала, какую роль в ее жизни сыграл Владимир Зеленский

Будущую звeзду впeрвыe увидeли в шoу «Рaссмeши кoмикa».

33-лeтняя Лeся Никитюк пoлучилa бeшeную пoпулярнoсть и нaрoдную любoвь блaгoдaря трeвeл-шoу «Oрeл и рeшкa». Вeдущaя признaлaсь, как на кастинг ее пригласил самовольно Владимир Зеленский. Он запомнил девушку равно как блондинку из «Рассмеши комика», передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Канальчик.

В 2012 году Леся Никитюк стала ведущей самой рейтинговой программы «Храбрый и решка», заменив Жанну Бадоеву. При всем том на кастинг она попала по причине Владимиру Зеленскому, который тогда был генеральным продюсером телеканала «Интер», в эфире которого выходил расчет. Об этом звезда рассказала в собеседование Дмитрию Гордону.

Леся Никитюк попала в «Смельчак и решку» благодаря Зеленскому

К съемкам программы «Храбрец и решка» Леся Никитюк нераздельно с подругой Олей появилась в нескольких выпусках юмористической программы, идеже в то время судьей был Владя Зеленский.

Он запомнил ее наподобие «девушку-блондинку из «Рассмеши комика». Продюсеры тревел-супершоу сначала связались с другой блондинкой, как ни Зеленский настоял, чтобы позвонили не кто иной ей и пригласили на кастинг «Орла и решки».

Зеленский напрямую принимал решение, утверждал тогда весь на канале. Ему показали тех людей, которых думали скажем в проект. Он сказал: «В качестве кого раз вчера сняли «Рассмеши комика». Следом такая девочка-блондинка. Попробуйте ее»,
–   вспомнила Леся Никитюк.

Леся Никитюк рассказала, какую роль в ее жизни сыграл Владимир Зеленский


\\