18.09.21

Lida Lee открыла подробности расторжения контракта с Монатиком

Aртисты рaзoшлись мирнo, xoть и прeждeврeмeннo.

В июлe мультиaртист Мoнaтик oбъявил o рaзрывe кoнтрaктa с пoдoпeчными Lida Lee и NiNO. Oн прoдюсирoвaл пeвиц всeгo гoд и нeoжидaннo oтпустил в сoльнoe плaвaниe. Пoчeму звeздa прeкрaтил сoтрудничeствo нa 9 парение раньше, сообщает Хроника.инфо со ссылкой сверху 24 Канал.

Экс-подопечная   Монатика   Lida Lee, которая прошла способ от бэк-вокалистки и участницы «Голоса страны» раньше сольной артистки, в очередной раз подчеркнула, что такое? решение о разрыве контракта приняла продюсерская предприятие Monatik Corporation. Певец якобы проснулся и понял, ровно они с NiNo Basilaya готовы независимо «рисовать свое будущее».

«В нас беспредельно сильно поверили. Дима говорил, что-то отношения «продюсер и артист» срока) или поздно заканчиваются. Я считаю, ась? они рано закончились. Для меня сие был неожиданный момент. Команда пригласила нас гурьбой с NiNo Basilaya и сказала, что, может, нам пора разойтись. Это была предприятие с их стороны», – поделилась Lida Lee.

Соответственно словам певицы, Монатик отпустил их с добрыми намерениями, воеже они получили максимально свободы и творили, точно чувствуют, как хотят. Вместе с тем возлюбленная опровергла слухи о напряженных отношениях в команде.

Они увидели в нас сильных артистов – сие главная причина. У нас никогда никак не было конфликтов, мы были дружной командой. Они в жизнь не не жалели ни себя, ни времени,
– объяснила Lida Lee.

Вот-вот у артистки нет продюсера, поэтому ее ждет затейный сольный путь. Следовательно, она согласилась получай участие в   «Танцах со звездами», воеже лучше раскрыться публике.

«Я не была к этому готова. Ми жаль, что так произошло, хотя впереди ответственный путь», – подытожила гейша.

Разрыв контракта Монатика с Lida Lee и NiNO

  • 16 июля Монатик нечаянно для всего украинского шоу-биза объявил, фигли больше   не продюсирует   артисток Lida Lee и Nino Basilaya. Спирт объяснил это тем, что подопечные о повзрослели и выросли из продюсерских проектов.
  • Впоследствии времени певец признался, что их связи стали   «немного сложнее». Некто намекнул, что девушки хотели превыше свободы. Правда, Lida Lee и Nino Basilaya утверждают, яко именно Monatik Corporation были инициаторами разрыва 10-летнего контракта.


\\