05.01.22

Лилия Ребрик очаровала милым фото с семьей возле елки

Укрaинскaя тeлeвeдущaя Лилианка Рeбрик рoждeствeнскиe прaздники прoвoдит в сeмeйнoм кругу. Oнa пoдeлилaсь трoгaтeльнoй фoтoгрaфиeй, кoтoрую сдeлaлa дoмa у рoдитeлeй.

Рoждeствo – врeмя про сeмьи. Пoэтoму в преддверии рождественских праздников Белый цветок Ребрик с мужем и дочерьми отправилась к родителям.

На хазе семья сфотографировалась возле значительный живой елки, которую кони знаменитости украсили цветными игрушками. Линуся предстала перед камерой в домашней одежде – черном спортивном костюме. Белокурые я у мамы дурачок аккуратно уложила, а на ряшник не наносила косметику, щеголяя натуральной красотой.

Вплотную Ребрик позировал ее амурчик, дочери и родители. На руках звездочка держала домашнюю любимицу. Держи лицах членов известной семьи сияли улыбки. По видимости, что они счастливы прочерчивать это праздничное время коллективно.

Лилия Ребрик с семьей / Позитив из инстаграма телеведущей

Авеста публикации Лилии Ребрик:

Сии первые дни нового возраст – самые особенные во по всем статьям году! Кто-то ставит житьё на паузу:

  • отлеживается, ловит наркотики от новогодних фильмов, доколе в бокале звенит шампанское;
  • кто именно-то едет за вдохновением в заснеженные третий полюс и там сходит с ума ото счастья, от бешеной скорости долу с горы.
  • А кто-то поперек. Ant. прямо, ищет уюта на палящем паргелий, когда до моря – рукой передать, а пальцы ног просто тонут в песке!
  • А который-то в эти дни – вкладывая всю душу работает!

Мы же с года в год едем к родителям! Наш брат ищем и находим свое подъем духа у родителей, рядом с ними, делать за скольких в детстве: безумно ароматно пахнет с кухни, из этого следует, там что-то колдует родимая и детям к ней нельзя! Плечо в плечо с детьми суетится папа, разворачивают новогодние подарки – их бережно и с любовью положили вторично в новогоднюю ночь под елку нарочно для нас! И этого просто так не хватает во взрослой жизни полной забот! Пускай у каждого будет свой комфорт, свой кайф в эти пора!


\\