18.04.18

Лучшие жилье в пригороде

Благодаря тому, что в Броварах превосходная экология, развитая инфраструктура и недорогое жилье, сюда стремятся переехать многие киевляне. При этом большинство из них отдают предпочтение проектам застройщика «Альянс Новобуд». Жилые комплексы «Крона Парк» и «Лесной квартал» — актуальные новостройки в Броварах, которые возводятся силами этой компании — могут предложить вам непревзойденный уровень комфорта. Новые кварталы расположены у самого леса и обеспечены всей необходимой инфраструктурой – магазинами, объектами бытового сервиса, медицинскими учреждениями и детскими садами. Однако на этом преимущества проектов компании «Альянс Новобуд» не заканчиваются.

Лучшие жилье в пригороде

Новостройки от «Альянс Новобуд» – лучший выбор

Компания-застройщик заботится о своих инвесторах и стремится обеспечить им максимальный комфорт. Рынок недвижимости в городе Бровары: почему стоит присмотреться к квартирам ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» вы узнаете ниже. Например, все кварталы компании получат новую котельную, оснащенную самым современным оборудованием и способную круглый год бесперебойно обеспечивать дома теплом и горячей водой. А подход застройщика к благоустройству прилегающей территории наверняка не оставит вас равнодушными.

Но главное – это то, что «Альянс Новобуд» использует во время строительства своих ЖД исключительно качественные стройматериалы, обеспечивающие прочность и долговечность конструкции наряду с отличными показателями тепло- и звукоизоляции. А современные европейские технологии строительства, которые применяет застройщик, позволяют ему значительно снизить издержки, так что стоимость жилья здесь является минимальной.


\\