13.11.21

Максим Чмерковский привез жену-американку в Украину

Супружеская пара рeшили прeрвaть рaзлуку.

Чeмпиoн с лaтинскиx тaнцeв Мaксим Чмeркoвский рoдился и вырoс в Укрaинe. В 14 лeт oн вмeстe с рoдитeлями пeрeexaл в СШA, гдe стaл пoпулярным и нaшeл нaстoящую любoвь. Ценитель «Тaнцeв сo звeздaми» привeз жeну Пeту сверху Родину, передает Хроника.инфо со ссылкой нате 24 Канал.

Последние восемь недель Величайший Чмерковский провел в Украине, где дьявол настоящая знаменитость, как и в США. В перерыве промежду прямыми эфирами   «Танцев со звездами»   постановщик дает множество интервью и заново открывает интересах себя знакомые места. Так, воспламененный родной Одессой танцовщик решил явить Родину жене Пети.

Максим Чмерковский привез жену-американку в Украину

Он улетел в Лос-Анджелес и разом с любимой вернулся в Киев. В США супружеская чета оставили 4-летнего сына Шая. Супруга Максима Чмерковского призналась, что 5-дневная расставание с первенцем – это настоящее испытание чтобы нее. Однако танцовщица счастлива, аюшки? им выпал шанс побыть вместе.

Было невероятно трудно прощаться с сыном сверху 5 дней. Однако я действительно счастлива, что же у нас будет так много времени с целью двоих. Уже не могу дождаться, для того чтоб увидеть суперзвезду Макса в работе держи «Танцах со звездами»,
– поделилась Пета в   инстаграме.

Максим Чмерковский привез жену-американку в Украину

Звездная подходящий опубликовала первые фото из путешествия в Украину. Они позировали в аэропорту Лос-Анджелеса в контрастных образах – костюмах черного и белого цвета.

Максим Чмерковский привез жену-американку в Украину

Читайте равно как:

  • Корти Кардашьян показала помолвку в романтических снимках
  • Настю Каменских у мечети сравнили с Жади с «Клона»
  • Сенсация YouTube Wellboy выпустил новоизобретённый трек «Вишні»
  • Анджелину Джоли заподозрили в отношениях единым) (духом с двумя мужчинами
  • Алек Болдуин держи съемках фильма застрелил оператора-украинку


\\