30.11.21

Мэрилин Мэнсон продал свой дом с «комнатой пыток»

Дoм нa Гoлливудскиx xoлмax удaлoсь прoдaть срaзу пoслe рaсслeдoвaния прo «мoнстрa у всex нa виду»

В прoшлoм мeсяцe 52-лeтний Мэрилин Мэнсoн устaнoвил цeну зa свoй дoм 1 750 000 дoллaрoв, нo нежели большую огласку приобретала   история с освещением правды о его жестокости после отношению к своим любимым и друзьям, тем превыше росла стоимость недвижимости, передает Очерк.инфо со ссылкой на Кунштюк.

После обнародования расследования журнала Rolling Stone и признаний его жертв, тапер продал недвижимость за 1 850 000 долларов.


Особенностью на родине стала «комната пыток», идеже Мэрилин Мэнсон насиловал своих жертв и издевался надо ними.

Напомним, что 55 друзей, любимых и коллег Мэнсона, сегодняшний день имя которого Брайан Уорнер, рассказали всю правду о томик, что рок-музыкант — настоящий изувер и насильник.

Некоторые жертвы заявляли, будто он заставлял употреблять их ядовитый дурман и алкоголь, контролировал их питание и отключка, а также держал их в плену «упоенно и физически», в частности в той но «комнате пыток», то время) как они не подчинялись ему, вдобавок применял угрозы вплоть до самоубийства жертвы.

По части словам инсайдеров, Мэнсон никогда и безлюдный (=малолюдный) скрывал своей садистской сущности и неприкрыто демонстрировал ее на концертах, как ни какое-то время все и всех устраивало.

Раньше мы сообщали, что в феврале 2021 лета   актриса Эван Рейчел Вуд не обинуясь обвинила в издевательствах и насилии   своего бывшего парня Мэрилина Мэнсона, с которым они встречались 3 возраст.

Читайте также:

  • «Мисс Украина» Яремчук получила визу США и отправилась в Пуэрто-Рико
  • Внука Софии Ротару позировала без нижнего белья
  • MamaRika топлесс показала фигуру по времени родов
  • «Холостячка» Злата Огневич попрощалась с дайвером-миллионером
  • Настя Каменских и Вася Демчук выпустили солидарный хит


\\