21.04.16

Михаил Карнаухов: «Понял, что наших игроков меньше. Пришлось поехать и дать Масальскису немного, а то он, наверное, расслабился»

 

138

В блoг

Нoвoсти спoртa

Ссылкa нa истoчник

 

Нoвoсти дня
Мнe кaжeтся, когда белорусы играют с латышами, игры всегда очень напряженно проходят, такое своеобразное дерби. – На взрослом уровне нет, только когда еще по детям играл, – рассказал Карнаухов. Пришлось поехать и дать Масальскису немного, а то он, наверное, расслабился. – Не знаю. Карнаухов завалил Масальскиса — Как думаешь, что его могло вынудить так поступить? Понял, что наших игроков меньше. — Общались после игры? Все пытаются проявить себя, идут на ворота до конца. У нас хороший и сплоченный коллектив. – Увиделись в подритбунке. Из-за этого, наверное, и возникали какие-то стычки постоянно. Почему он получился таким эмоциональным? Возможно, накал матча сказался. — Видел момент, когда Масальскис полетел драться с нашими игроками? — Кроме драки с Масальскисом еще когда-нибудь приходилось на льду махать кулаками?

 

На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В блог

Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
 

Загрузка… Михаил Карнаухов: «Понял, что наших игроков меньше. Комментарии Пришлось поехать и дать Масальскису немного, а то он, наверное, расслабился»Вратарь минского «Динамо» Михаил Карнаухов рассказал о драке с вратарем сборной Латвии Эдгаром Масальскисом.


\\