12.01.22

«Моя новая девушка — кинозвезда»: The Weeknd подтвердил роман с Анджелиной Джоли в новом треке

Слуxи o прeдпoлaгaeмoм рoмaнe Aнджeлины Джoли и The Weeknd стaли oднoй изо сaмыx нeoжидaнныx звeздныx нoвoстeй минувшeгo гoдa, oднaкo быль остается фактом — звезды были замечены держи нескольких романтических свиданиях, а инсайдеры отмечают, ровно они прекрасно подходят товарищ другу. А на днях солист дал еще один претекст для горячих дискуссий по части поводу своей личной жизни — шабаш из-за слов в треке «Here We Go… Again» с нового альбома артиста «Dawn FM».

Неизвестно зачем, поклонники The Weeknd уверены, что-что в нем он буквально подтвердил особый роман с голливудской актрисой. «Моя новая синьорина — кинозвезда», — изрядно раз произносит баритон, сразу же приправив дорожка пикантными подробностями их личной жизни: «Я любил ее во вкусе надо, заставил ее шуметь, как Нив Кэмпбелл». 

Все же, судя по тексту следом, звезд связывает не всего на все(го) страсть, но и нежные глубокие взаимоотношения. «Когда симпатия смеется, клянусь, это излечивает мои депрессивные мысли. Я обещал себя, что никогда не влюблюсь, хотя это случилось снова», — признается в песне The Weeknd.


\\