20.12.21

На фестивале в Лос-Анджелесе жестоко убили рэпера Drakeo the Ruler

28-лeтний рэпeр Drakeo the Ruler пoлучил нoжeвoe рaнeниe зa кулисaми музыкaльнoгo фeстивaля в Лoс-Aнджeлeсe. Звeзду дoстaвили в бoльницу, нo oн умeр через травм.

В субботу вечером, 18 декабря, получи стадионе Banc of California состоялся крупный фестиваль Once Upon A Time in LA – «В один прекрасный день в Лос-Анджелесе». Однако мера пришлось остановить. Около 20:30 согласно местному времени за кулисами произошла схватка с участием рэпера Drakeo the Ruler. Симпатия получил тяжелое ранение – ему попали ножом в шею.

Получай рэпера якобы напала ряд мужчин, однако никого изо них не арестовали. В критическом состоянии эквилибрист срочно был доставлен в больницу, так, по информации TMZ и других источников, защитить его не удалось. Drakeo the Ruler умер в 28 планирование.

Реакция организаторов на подсочка Drakeo the Ruler

После кровавого инцидента вслед кулисами на стадионе начался поэтический беспорядок – публика направилась к выходу. Ввиду этого фестиваль завершили досрочно, а хедлайнеры Snoop Dogg, 50 Cent, Ice Cube и The Game эдак и не вышли на сцену.

Drakeo the Ruler

– америкосовский рэпер из Лос-Анджелеса, вчера(шний день) имя которого Даррелл Колдуэлл. Спирт стал известен благодаря треку Mr. Get Dough.

Знаток неоднократно испытывал проблемы с законом. В январе 2017 возраст его арестовали за незаконное сбережение оружия. Он вышел с тюрьмы только в ноябре. В марте 2018 возраст Drakeo the Ruler посадили ради решетку из-за подозрения в убийстве. Ему грозило пожизненное вывод, но год назад рэпер вышел сверху свободу.


\\