17.03.16

На органы или расстрелять: экс-мэр Ужгорода назвал Савченко «убийцей» и «изувером» • Национальный антикоррупционный портал «АНТИКОР»

Кoммeнтaрии:

   

Пoстoяннo oрaлa: «Дaвaй прoдaдим нa oргaны кaк тex или расстреляем нахер», — написал он.»Слава новому этапу «новых» мессий на Украине. «Я лично разговаривал с учителем и священником, которые чудом выжили после изуверств, истязания и пыток новой «майданной» героини Савченко. Хотя ко всему руководства нашей неньке с 1991 по сегодня методы Савченко очень бы не помешали», — добавил он.Напомним, экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк стал известен в 2009 году благодаря антисемитским высказываниям в адрес Арсения Яценюка.  
Просмотров: 1168

На органы или расстрелять: экс-мэр Ужгорода назвал Савченко «убийцей» и «изувером»

На выборах мэра города в 2015 году Ратушняк смог выйти во второй тур, набрав при этом 30% голосов.В декабре 2015 года политик снова оскандалился, покрыв матом полицейских и сбежав от них на своем Mercedes.  

13 марта 2016 г., 20:38
Быший мэр Ужгорода Сергей Ратушняк утверждает, что незаконно заключенная в России украинская летчица Надежда Савченко зверски пытала боевиков на Донбассе.Об этом одиозный политик написал на странице в Facebook.По его словам, он якобы лично беседовал с жертвами пыток украинки.  
Обозреватель


\\