30.06.16

Надежное кредитование от «Mega Credit»

Чтобы получить в управление средства на определенное дело обязательным элементом может выступить залог, являющийся недвижимостью или автомобильной техникой. Будущая продажа залога проводиться в случаях, если клиент не вернул ранее взятую сумму с процентами. Такой инструмент обеспечивает организации снижение рисков и компенсацию убытков.

Кредит под залог

Кредит под залог

Виды залога и правила кредита

Предоставление кредитов возможно, только если залог является ликвидным, т.е. обладает ценностью и имеет выгоду для обеих сторон. Заранее у компании «Mega Credit» здесь можно проанализировать условия предоставляемых залогов и требования, чтобы рассматриваемая заявка была удовлетворена. Информация актуальная и всегда обновляется.

Антиквариат является хоть и дорогой вещью, но не всегда ликвидный и банки отказываются от работы с такими предметами. Иногда даже ценные бумаги могут быть как залог. Но, заранее проводимая оценка такого имущества не всегда может показать выгоду для организации.

Недвижимость как залог станет гарантией получения низкой процентной ставки. Такое имущество не часто изменяется в цене и является относительно стабильным. По этой причине банки и организации с удовольствием сотрудничают на таких условиях.

Иногда средства берут для покупки недвижимости, которая в дальнейшем будет выступать как залоговое имущество. Это называется ипотечным кредитованием, являющееся популярным в последнее время.


\\