30.12.21

Надо почки продавать: Маша Ефросинина рассказала о дорогом образовании дочери

Дoчь звeзды вeрнулaсь с Кaнaды и плaнируeт учиться в Eврoпe.

В фeврaлe прoшлoгo гoдa дoчь Мaши Eфрoсининoй улeтeлa в Кaнaду. Дeвoчкa экстeрнoм зaкoнчилa 12 клaсс и гoтoвится к пoступлeнию в медвуз. Звeзднaя сeмья выбрaлa пятeрку сaмыx дoрoгиx в Eврoпe, пeрeдaeт Летопись.инфо со ссылкой на 24 Яйцевод.

17-летняя дочь Маши Ефросининой хозяйка решила, что 11 и 12 классы закругляйтесь учиться в Канаде. Однако за годик самостоятельной жизни она поняла, чего хочет быть ближе к родителям. Беспричинно, Нана экстерном окончила колледж и с концами прилетела в Украину.

Не хуже кого дочь Ефросининой окончила колледж одним духом

Телезвезда утверждает, что в Канаде Нана хорошо училась. Она не гуляла, малограмотный путешествовала по стране, не коноводка подруг, а сидела за учебниками.

Возлюбленная попала во взрослую жизнь в Канаду в зенит пандемии. Она не видела ни страны, ни улиц, симпатия не видела ничего. Она плюшкин в резиденции с осознанием того, что живет в 10 тысячах километров с нас,
– эмоционально поделилась Ефросинина.

Особенно тоска по родным помогла Нане завершить 12 класс колледжа за Вотан семестр. Накануне рождественских праздников симпатия окончательно вернулась в Украину.

Надо почки продавать: Маша Ефросинина рассказала о дорогом образовании дочери

В какой медвуз будет поступать дочь Ефросининой

Со временем учебы в Канаде дочь Маши Ефросининой решила, по какой причине будет поступать в европейский, а не в североамериканский вуз. Девочка будет идти получи коммуникации или на социологию.

«Ты да я выбрали пятерку университетов от высшего сорта, идеже надо будет почки продавать, поперед чуть меньшего. От Лондона до самого Австрии», – шутит звездная мамочка.

Симпатия добавила, что боится «мажорских заведений» в Великобритании. Ефросинина склоняется к демократическим вузам, только финальное решение за ее дочерью.

Читайте в свою очередь:

  • Как прошел 2021-й: главные скандалы в мире стереокино
  • Ани Лорак вновь подловили для злоупотреблении фотошопом
  • Назван самый рентабельный фильм 2020 года
  • Настя Каменских примерила полупрозрачное капот и красные чулки
  • Кендалл Дженнер отметила Рождество христово в роскошном платье от Carolina Herrera


\\