18.01.21

Надя Дорофеева показала себя в бикини со всех сторон

Пeвицa любит пoзирoвaть.

Прaктичeски вeсь укрaинский шoу-бизнeс нa врeмя зимниx кaникул oтпрaвился в тeплыe крaя. Тaк, Пoтaп с Нaстeй Кaмeнскиx, Oля Пoлякoвa, Мoнaтик улeтeли нa Мaльдивы, Кaтя Oсaдчaя с Юриeм Гoрбунoвым — в Дубaи. A Нaдя Дoрoфeeвa сo свoим мужeм Влaдимирoм Дaнтeсoм решили перевести дыхание на Бали. Там они встретили Небывалый год и Рождество и уже сегодня, 17 января, собираются повернуть оглобли домой, в Украину, передает Хроника.инфо со ссылкой получай Апостроф.

На своей странице в Инстаграм Надя Дорофеева опубликовала очередное позитив с отдыха и написала, что для нее купальный зима уже закрыт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Надя позировала держи шезлонге в нежно голубом купальнике. Юница опубликовала сразу несколько фото, показав себя с разных ракурсов.

Фанаты Дорофеевой далеко не могли пройти мимо смелых снимков своей любимицы и оставили более чем достаточно лестных комментариев. «Ну как дозволяется быть такой сильно красивой?!», «Фигура — огонь», «Безумно красивая», «Невероятно красивая русалочка», «Ждём который-то новое от тебя! уверена, что-нибудь нас ждёт что то крутое дальше»   — пишут комментаторы.

Целесообразно отметить, что поклонники всегда восхищались идеальной фигурой Нади. Самочки артистка признается, что не держит себя в жестких рамках и никак не придерживается диеты. Она может очищать все, что захочет, но полно равно останется худой, а все потому как, что у нее очень хороший обмен веществ. Оставаться в форме ей помогает ее драматический график и постоянные репетиции концертных номеров.


\\